NashKramatorsk

Объявление

В работе первый форум Краматорска -https://www.kramatorsk.info/talk/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NashKramatorsk » Новый форум города Краматорск » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне быстро нужно просмотреть компанию на прозрачность. Хотят вперед большой аванс, а владелец просит их проверить от начала и до конца. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом ориентируюсь. Если здесь есть эксперты, расскажите, как быстро пробить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле проверял, но сейчас там необходимо подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если желаете хорошо пробить  контрагента, тогда лучше купите платный тариф. Их много, но надежнее взять с точной инфой и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по проверка индивидуального предпринимателя они все примерно похожи. Но вот если пробивать частного бизнесмена, то в этом лик экперт действеннее всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего участника. У нас вся компания на экперте сидит. Я в отделе продаж тружусь. Мы для прогрева базы клиентов с него выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А сб-шники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » NashKramatorsk » Новый форум города Краматорск » Проверка контрагентов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz