NashKramatorsk

Объявление

В работе первый форум Краматорска -https://www.kramatorsk.info/talk/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NashKramatorsk » Новый форум города Краматорск » Магазины электроники


Магазины электроники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу обновить некоторую технику дома, но хочу сделать это всё в одном месте и чтобы всё было надежно и удобно. Есть какие то магазины на примете ?

0

2

Ponchik написал(а):

Хочу обновить некоторую технику дома, но хочу сделать это всё в одном месте и чтобы всё было надежно и удобно. Есть какие то магазины на примете ?

Всё зависит от того, где ты живешь, не во всех городах есть какие-то магазины. Хотя, с другой стороны, сейчас есть интернет магазины с доставкой в любую точку страны.

0

3

Симбиот написал(а):

Всё зависит от того, где ты живешь, не во всех городах есть какие-то магазины. Хотя, с другой стороны, сейчас есть интернет магазины с доставкой в любую точку страны.

Живу я в Киеве, магазинов здесь достаточно много, вопрос лишь в том, что лучше всего из этих магазинов выбрать. Если найти интернет магазин с адекватными ценами и доставкой, будет вообще отлично.

0

4

Ponchik написал(а):

Живу я в Киеве, магазинов здесь достаточно много, вопрос лишь в том, что лучше всего из этих магазинов выбрать. Если найти интернет магазин с адекватными ценами и доставкой, будет вообще отлично.

В каждом плюс-минус нормальном оффлайн магазине есть возможность заказать товар онлайн, если такой возможности нет, значит это посредственный магазин.
Советую покупать технику только в проверенных магазинах. Я сейчас всё беру в фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/673 иногда в оффлайн магазинах, иногда в онлайн, по разному.
Выбор достаточно большой, часто бывают довольно таки неплохие скидки, да и в целом, достаточно удобный и надежный сервис.
Бывает конечно, что беру технику и в других магазинах, но только если что-то незначительное и недорогое. Всю крупную технику беру исключительно в фокстроте.

0


Вы здесь » NashKramatorsk » Новый форум города Краматорск » Магазины электроники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz