NashKramatorsk

Объявление

В работе первый форум Краматорска -https://www.kramatorsk.info/talk/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NashKramatorsk » Новый форум города Краматорск » Дизайн интерьера в Киеве


Дизайн интерьера в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Если вы ищете где заказать дизайн интерьера в Киеве, то я могу вам помочь. Знаю хорошую компанию Arxi которая точно решит вашу проблему. Гарантия на ремонт у компании 2 года. Если за это время не удается выявить недочетов или они не проявят себя, значит не проявятся никогда. Надежность достигается только проверенными материалами с четкими тех картами и квалификацией рабочих. Компанией было реализовано достаточное количество интерьеров, опробованы всевозможные материалы и подходы, сформированы технологичные карты для каждого с этапов строительных работ.  Подготовка состоит в том, что вы- клиент и они подбираете примеры картинок, которые максимально передают все ваши пожелания и страсть!  На основание этого формируется развернутое ТЗ. Формируют четкий график выполнения дизайн-проекта, ведется журнал авторского надзора, все строительные работы разбиты на временные отрезки, учитывающие технологические паузы в связи с мокрыми процессами.

0

2

Декорации, Event Decor, бутафория и наружная реклама в Киеве. Все это Декорационное Агентство. Весь спектр художественных работ в Киеве.

0


Вы здесь » NashKramatorsk » Новый форум города Краматорск » Дизайн интерьера в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz