NashKramatorsk

Объявление

В работе первый форум Краматорска -http://www.kramatorsk.info/talk/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NashKramatorsk » Новый форум города Краматорск » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод личных документов, есть те самые, кто встречался с данной ситуацией и работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Здравствуйте, меня так же интересует эта тема, если кто работал с переводом инженерной документации и прочее, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

0

3

Я так же долгое время интересовался этой темой, есть множество различных сайтов, которые оказывают подобные сервисы, но именно в Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: бюро переводов Сочи у них действительно отличный ценник и качественное выполнение указанных выше услуг, меня лично впечатлило! Всё ясно, всё в установленные сроки, поддержка постоянно на связи с клиентами и оказывает помощь при любой возможной ситуации. В конечном счете, советую.

0

4

Огромное спасибо, в данный момент уже подала заявку к ним, действительно компетентная фирма.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие гиганты в этом деле. Я также рекомендую их как настоящих своего дела!

0


Вы здесь » NashKramatorsk » Новый форум города Краматорск » Переводы документации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz